Официальный сайт шоу "ВЫСШИЙ КЛАСС"®  г.Москва
У нас есть отличные ростовые куклы, но наш конёк - веселые концертные номера.

Новый 2015 год - год КОЗЫ
Как встречать новый 2015 год
(наши предложения для правильной встечи Нового Года 2015)

артисты на новый год 2014 новый год Лошади артисты на корпоратив 2014 артисты на год Лошади Ростовые куклы на Новый Год Лошади номера ростовых кукол на новый год 2014 - год Лошади артисты на новогодний вечер 2014


 Хотите знать, что шоу "ВЫСШИЙ КЛАСС" может предложить для правильной встречи Нового Года?
 Яркие и веселые развлекательные номера артистов в ростовых куклах на праздничные мероприятия любого формата:   Арабский шейх, Горячие кавказские парни - Джигиты, Семья Зайцевых, Цыганское шоу ЛАВЭ, интерактивные пародии на стриптиз – Хрюша Леди и Кабан Тестостерон.
 У нас есть авторские веселые ростовые куклы с актерами для взрослых и детей, городских и корпоративных праздников.
 Наши куклы-актеры могут встретить и поиграть с Вашими гостями на  Новогоднем Празднике 2015, потолкаться на танцах, сняться в корпоративных роликах-поздравлениях. Мы можем принять участие в Вашем постановочном театрализованном празднике (шоу). Мы открыты к любому сотрудничеству.
Мы поддерживаем высокий профессиональный уровень и ответственно относимся к своим обязательствам.

     
Ростовая кукла Мустафа из Шоу Высший Класс

Хрюша Стриптизерша из Шоу Высший Класс

Яркое зажигательное Шоу на Новогодний корпоратив и встречу Нового Года 2015
 

Интерактивное шоу на 20 минут.
Реально заводит зал!

Хрюша Стриптизерша из Шоу Высший Класс

 

 

 

Цыганское шоу ЛАВЭ на Новогодний корпоратив и встречу Нового Года 2015.
 

Зажигательные цыганские песни и танцы, дрессированный медведь и новогодние розыгрышы!
Яркий интерактивный оригинальный номер.

Продолжительность 10 минут.

     
Хрюша Стриптизерша

Очень смешная игровая пародия на стриптиз с участием гостей.
Чемпион по эмоциям.

     

Кабан Стриптизер Тестостерон

Смешная интерактивная пародия на мужской стриптиз от шоу "ВЫСШИЙ КЛАСС".
Возможна замена надувной подружки на живую розу, которую кабан дарит даме.

     

Новогодний номер ЗАЙЦЕВ

Новогодние зайцы из ШОУ ВЫСШИЙ КЛАСС г. Москва

Весёлый, озорной интерактивный номер. Танцуют Все!
 

     
Новогоднее поздравление  от веселых Джигитов.

Яркие узнаваемые типажи, кавказские частушки, лезгинка, бой на кинжалах, огненный танец, эксцентрические трюки.

     
Новогоднее поздравление  с континента, где Нефть и Газ жгут ради холода, от экзотического Арабского шейха с редким именем Мустафа.
     

 

 

Веселые ростовые куклы с актерами
 для взрослых и детей,
 городских и корпоративных праздников, на встречу гостей,
GO-GO
в куклах на танцполе.
Мы развлекаем гостей, создаем отличное праздничное настроение.

     
     
     
 
 
Совсем скоро наступит новый 2015 год, год КОЗЫ.
 

 Году Лошади соответствуют такие цвета, как синий (голубой) и зелёный. Стихия - дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.
 
 Талисман 2014 года - Синяя деревянная Лошадь. Синий цвет - отражает физиологическую и психическую потребность, а именно покой. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью, зовет к нахождению смысла, истины.
 
 Это означает, что 2014 год потребует, в первую очередь, наметить цель, но для достижения своих интересов направить все силы и энергию, используя при этом невероятно продуктивное воображение, присущее Лошади.
 
 Как только Лошади в голову приходит новая идея, она забывает обо всем и переключается только на нее, не задумываясь о том, насколько эта идея реальна. Очень независимая от природы, Лошадь не слушает советов, поступает так, как считает нужным, и очень тяжело переживает неудачи.
 
 2014 год прогнозирует череду мудрых решений и умных поступков, успех всем знакам Зодиака, работающим в такой сфере, трудовым ресурсом которой является интеллект, ведь Лошадь (по китайскому гороскопу) является символом мудрости и чистого разума.
 
 
     

 

 Что же обещает нам гороскоп в новом 2015 году?


2014 год лошади, гороскоп на который обещает нам много интересного, начнется довольно динамично, при этом каждый знак зодиака ощутит перемены, пусть даже в малом, но они обязательно будут. Гороскоп 2014 по знакам зодиака говорит нам о том, что уже в первые недели наступившего года лошадь позволит всем знакам максимально открыть её положительные качества, а их у Лошади немало. Прежде всего, многие начнут открывать в себе такие таланты, о которых они даже и не подозревали. Также нужно сказать, что многие станут более сентиментальными, даже если вы не слишком глубоко чувствовали до этого, некоторые события заставят вас взглянуть на мир иначе.
В наступившем году будет понятно, что без сострадания себе подобным люди многое потеряют.
Те знаки зодиака, которые вплотную подошли к решению вопросов, связанных с их карьерой, будут счастливы, что Лошадь будет им оказывать свою помощь и предлагать свое покровительство. Ещё бы – ведь Лошадь удивительно вынослива и трудолюбива. То, что в прошлые годы вам могло оказаться не по плечу, гороскоп на 2014 год обещает вам как само собой разумеющееся. Вы сможете при определенном желании и настрое очень многого достигнуть. И, если в первые месяцы наступившего года вам будет дано время ощутить прилив сил и изменившиеся обстоятельства, то, уже начиная с весны ситуации кардинально изменится. Если вы были решительно настроены на то, что будете продвигаться по карьерной лестнице семимильными шагами, то наступает ваше время – время брать быка за рога, а Лошадь вас в этом всячески поспособствует.
Также нужно сказать, что гороскоп на 2014 год Лошади обещает вам раскрытие в себе новых талантов. Если вы чувствуете стимул к занятию чем-то новым, то не отказывайте себе, попробуйте себя в новом деле, скорее всего, у вас получится.
Одна из самых положительных черт, которые вы в себе сможете обнаружить в этом году, это щедрость. Гороскоп на 2014 год Лошади говорит нам о том, что это будет не обязательно щедрость, которая станет побуждать вас отказываться от каких-либо материальных ценностей, нет, это вовсе не обязательно. Но при этом вы окажете много чести даже своим врагам, простив их прошлые прегрешения. Вы не сразу это осознаете, но прежде всего такой шаг пойдет на пользу вам. Освободившись от груза прежних обид, вы сможете расправить плечи и вдохнуть свежий воздух полной грудью. Без такого балласта двигаться вперед намного проще и легче, так что такой шаг, прежде всего, окажется полезным именно для вас.

Гороскоп на 2014 по знакам зодиака говорит нам о том, что ещё одна черта Лошади даст нам много новых полезных знакомств в этом году. Лошадь невероятно общительна, ей приятны новые люди. Поэтому не удивляйтесь, если почувствуете порыв идти на какое-то мероприятие, которое не слишком могло вас заинтересовать вас ранее. Все, что вами движет в такие моменты, это лучшие побуждения Лошади. Лошадь в 2014 году постарается максимально расширить ваши горизонты, волею случая или даже судьбы сталкивая вас с самыми разными людьми. Поэтому не сопротивляйтесь, вы будете в себя чувствовать желание познакомиться и пообщаться.
Надо отметить, что, конечно, далеко не все знакомства окажутся желательными, но, тем не менее, многие из них сыграют свою роль в будущем. Просто вы должны научиться, как говорит гороскоп на 2014 год Лошади, быть более осмотрительными. Можете даже не сомневаться в том, что в этом году вы сможете найти человека, который очень сильно будет впоследствии влиять на вашу судьбу самым положительным образом.
Скорее всего, это будет «промежуточное» знакомство, которое подтолкнет вас к самому решительному и главному шагу в вашем будущем.
Лошадь весьма сексуальна – 2014 год Лошади гороскоп обещает нам, что в этом году у нас будет много поводов на романтические встречи и приключения. Единственное, о чем предупреждает гороскоп на 2014 год – не стоит крутить сразу несколько романов одновременно, даже если это всего лишь легкий флирт. Лошадь заставит всех посмотреть на чувства новыми глазами, но, тем не менее, не стоит намеренно давать надежду на любовь тем, с кем вы не собираетесь оставаться вместе.
Конечно, лошадь не без греха – об этом говорит гороскоп 2014 по знакам зодиака.
Некоторые отрицательные черты покровительницы года также сыграют свою роль в это время, так что вам придется учиться многому, чтобы обуздать нахлынувшие некстати и не вовремя чувства и ощущения происходящего.

Самая заметная негативная черта Лошади – некоторая недобросовестность. Нужно отметить, что все знаки зодиака будет ощущать в себе побуждения сделать кое-какую работу спустя рукава или где-то повести себя не так, как обычно велит им сердце. Таких соблазнов нужно обязательно избегать, иначе могут наступить проблемы гораздо раньше, чем начнется вторая половина года.
К тому же Лошадью, вполне возможно, будет в некоторых случаях править её неуемное корыстолюбие. Таким образом, те знаки зодиака, которые и ранее были склонны к алчности, в 2014 году лошади должны быть особенно осмотрительны и осторожны.
Если вы почувствуете в себе призыв схитрить и обойти острые углы намеренно, то стоит быть очень осторожными, так как, скорее всего, под конец года правосудие заставит взглянуть вас же на ваши поступки совсем другими глазами.
Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака говорит нам о том, что Лошадь также побудит многих из нас активно участвовать в самых разных авантюрах. Это может быть оправдано только в том случае, если риск направлен на благое дело, и результат мог бы того стоить. Однако, не стоит открыто рисковать самыми дорогими для вас в этой жизни ценностями, если пострадает ваша репутация, то вернуть вам её будет очень непросто, и вы должны будете это учитывать в 2014 году, говорит гороскоп по знакам зодиака.

Нужно отметить, что в целом, лошадь принесет большинству знаков зодиака много хорошего. Прежде всего, смелость и отважность будут многим помогать в самых разных делах. 2014 год Лошади гороскоп говорит нам о том, что в это время многие научатся брать на себя ответственность за свои действия и поступки. Многие люди станут по-настоящему уважаемыми, так как они смогут повести за собой при таком желании.
Также стоит отдельно отметить, что лошадь научит многих людей бескорыстно любить. Если вы долго искали свое настоящее чувство и надеялись на взаимность, то Лошадь подарит вам нечто новое – а именно – умение любить, не требуя ничего взамен.

Гороскоп на 2014 год Лошади предупреждает нас, что мы должны также научиться больше отдыхать. Лошадь - настоящий трудоголик, она будет многих заставлять трудиться в поте лица. С одной стороны, это неплохо, особенно в том случае, если вы заняты собственной карьерой. Однако, пусть Лошадь и считается одним из самых выносливых существ, её энергетический потенциал не безграничен. Но все же вы должны учитывать, что даже самым выносливым из нас необходим настоящий отдых. Многие из нас будут учиться в этом году расслабляться и отдыхать правильно. Дело в том, что 2014 год Лошади, как говорит нам гороскоп, предстоит хоть и плодотворный, но очень напряженный. И, если вы хотите выдержать его достойно, без упадка сил и нервных срывов, учитесь отдыхать как можно ближе к природе. Отдых на природе в этом случае не подразумевает под собой ни пикник, ни вскапывание огорода. Просто умейте наслаждаться жизнью и отогнать от себя повседневную суету.
Если вы человек, который долго сидел без настоящего дела, ожидая свою музу, то в 2014 год Лошади вам крупно повезет, говорит гороскоп на 2014 год. Скорее всего, судьба вам даст отличный шанс показать себя во всем сиянии своего таланта, поэтому не стоит его упускать. Единственное, о чем следует предупредить, напоминает гороскоп на 2014 год по знакам зодиака, это о том, что было бы крайне нежелательно влезать в какие-то сомнительные денежные предприятия и дела. Лошадь корыстна, и этого у неё не отнять, но в этом году всем знакам зодиака не рекомендуется занимать крупных сумм денег. Если такое все же произойдет, то нужно отметить, что вы о себе оставите не самое благоприятное впечатление, так как отдавать долги их законным владельцам будете очень долго.
В целом, год зависит от того, насколько вы правильно выстроите свою жизненную позицию. Если не поддадитесь слабым сторонам Лошади, говорит гороскоп на 2014 год, то в этом году вас будет ждать несомненный успех.

 

В чем встречать ГОД СИНЕ-ЗЕЛЕНОЙ ЛОШАДИ?

В вопросе, что одеть на Новый год 2014, стоит отталкиваться от того, где и как вы будете его встречат: дома, в кругу семьи, или в ресторане в компании друзей и коллег.
Сегодня довольно распространена традиция встречать Новый год в одежде цвета наступающего года, соответствующего животному восточного календаря.

Поскольку наступающий год будет годом сине-зеленой лошади, в одежде отдаём предпочтение синим, голубым, зеленым и бирюзовим тонам. Актуален также серый и черный цвет. Что касается стиля новогоднего наряда, в нем должны воплощаться изящество и сексуальность лошади. Короткие мини-юбки, открывающие изгибы стройных женских ног, – изюминка новогодней ночи 2014. Одежда должна быть струящейся, летящей, свободной и легкой, как и сама лошадь.

Задумываясь о праздничном наряде, обратите внимание на украшения. В этот раз хитами новогодней ночи станут украшения и аксессуары из дерева, например деревянные бусы, кулоны и броши в виде лошади или с ее изображением. В драгоценностях будут уместны камни синего и зеленого оттенков - топазы, изумруды, аквамарины. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков.

Если вы собираетесь отмечать Новый 2014 год в ресторане, то могут возникнуть законные опасения, что все вокруг будут облачены в тот же цвет, что и вы. Это легко исправить. Необязательно полностью одеваться только в синее или зеленое. Наденьте классическое чёрное платье, эффектно дополнив его шёлковым шарфом соответствующего цвета.

 

 
ростовые куклы ростовые куклы на праздник ростовые куклы на день рождения  • ростовые куклы на свадьбу ростовые куклы на вечеринку артисты на корпоративную вечеринку ростовые куклы для детей и взрослых Праздник Свадьба Веселые свадьбы Корпоративная вечеринка Детский праздник Новый год 2013 - год змеи Профессиональное шоу ростовых кукол в ЗАГСе г.Москвы интерактивные номера пародииизготовление ростовых кукол ростовые куклы и аниматоры 2011 год зайца и аниматоры куклы зайцы на празднике джигиты на свадьбе цыгане на корпоративной вечеринке Аниматоры для детей и взрослых ростовая кукла кролик и заяц цыгане на праздник цыгане на свадьбу стриптиз ростовой куклы на девичникЦыгане на свадьбу ростовые куклы цыгане на праздник день рождения артисты ростовые куклы Комический стриптиз ростовых кукол Интерактивные аниматоры Оригинальное поздравление ростовая кукла хрюша на свадьбу шоколадный заяц артисты на свадьбу шоу на свадьбу стриптиз ростовой куклы на мальчишник встреча гостей Прикольное видео  Артисты Артисты оригинального жанра Артисты эстрады и цирка Артисты на праздник Артисты на детский праздник Артисты на заказ Заказать артистов Заказ артистов и организация концертов База артистов Каталог артистов заказать артистов шоу ВЫСШИЙ КЛАСС на праздник Фото ростовых кукол  •  Видео артистов  • Фото и видео ростовых кукол  • ССЫЛКИ фокусник в Москве фокусник на праздник Официальный сайт ростовых кукол Контактные телефоны ростовых кукол новый год-год Лошади новый год 2014 новый год - год Змеи новый год - год Сине-зеленой деревянной
 
 
Шоу "ВЫСШИЙ КЛАСС" - артисты оригинального жанра, ростовые куклы, аниматоры, ростовые куклы для детей и взрослых. Шоу "ВЫСШИЙ КЛАСС" - Всё для праздника, оригинальные поздравления. На официальном сайте ростовых кукол Шоу "ВЫСШИЙ КЛАСС" размещены: фото и видео ростовых кукол, секреты изготовления ростовых кукол, ростовые куклы на свадьбе, аниматоры для детей и взрослых, контактные телефоны ростовых кукол. Сайт ростовых кукол, где можно заказать ростовые куклы на праздник или торжество, ростовые куклы на праздник Новый Год, артисты на праздник, артисты на свадьбу, заказ артистов и организация концертов. Ростовые кулы Джигиты. Ростовые куклы Цыгане. Ростовые куклы Зайцы . Хрюша стриптизерша и кабан стриптизер ростовые куклы, ростовая кукла Мустафа. Ростовая кукла Собака, ростовая кукла Кенгуру, ростовая кукла Кот, ростовая кукла Тигр, ростовая кукла Корова и Бык, ростовая кукла Петух. Сайт артистов, где можно заказать артистов на праздник или торжество, артисты на праздник Новый Год, артисты на праздник, артисты на свадьбу, заказ артистов и организация концертов.

©Шоу Высший класс, 2011. Все права защищены.
Последнее изменение: 17.09.2019 12:41:09 +0300.

 

 
 
 
 

 

   
 
 
 
 
[counters.htm]
 
 
 
Шоу ростовых кукол «ВЫСШИЙ КЛАСС»( maxiclass.ru , максикласс.ру )
Ростовая кукла Собака, ростовая кукла Кот, ростовая кукла Кенгуру, ростовая кукла Тигренок, ростовая кукла Корова, ростовая кукла Бык, ростовая кукла Петух, ростовая кукла Обезьяна.
Лучшие эстрадные весёлые кукольные концертные номера с ростовыми куклами на банкет, свадьбу, юбилей, день рождения,сцену, клуб, весёлые поздравления и подарки, пригласить артистов на праздник, корпоративные праздники, детские праздники, выступления артистов,артисты оригинального жанра на свадьбу. Оригинальные эстрадные костюмированные кукольные концертные номера – пародии. Комический стриптиз. Ростовые куклы . Кукольные Цыгане, джигиты ,зайцы ,пародии кукольный стриптиз,арабский шейх Мустафа,Хрюша стриптизерша и Кабан стриптизёр, цыганский ансамбль "Лавэ". Оригинальные номера-пародии: ростовые куклы Зайцы, ростовые куклы Джигиты, ростовая кукла Хрюша, ростовая кукла Свинья стриптизерша на мальчишник, ростовые куклы Цыгане с Медведем, ростовая кукла Кабан стриптизер на Девичник, ростовая кукла Мустафа Арабский Шейх, Интерактивная шоу программа на свадьбу,праздник, юбилей
Мы можем выступить на вашем празднике как с одним номером , так и целой программой. Вы можете пригласить артистов на праздник без посредников напрямую.